Лучшие студенты
Запись к педагогу-психологу

Поиск

О нас

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум» готовит специалистов заочной формы обучения. Зачисление проводится на общедоступной основе. Иногородним предоставляется общежитие (при наличии свободных мест).

Контакты заочного отделения:

Зав.заочным отделением: Упорова Татьяна Евгеньевна,

тел.256-96-14, доб.211. почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Секретарь-машинистка: Гатыч Юлия Игоревна

тел.256-96-14, доб.209

Популярность заочного обучения в следующем:

-Не имеет возрастных ограничений, получайте образование в любом возрасте.
-Учитесь без отрыва от работы – имейте возможность обеспечить себя и свою семью, станьте независимыми и финансово стабильными.
-Заочное обучение мобильно, оно дает возможность поступить из любой точки области и страны, приезжая к нам только в период сессии.

Энергетическая отрасль, на сегодняшний день, одна из самых успешно развивающихся и перспективных. И, возможно, в будущем, с открытием и развитием новых источников энергии, работать станет еще интереснее. Поэтому Ваш выбор становится очевиден.

Из истории заочного обучения техникума

В техникуме накоплен богатый опыт организации учебного процесса по заочной форме обучения. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения. Отработана методика преподавания, система оценки и контроля знаний, создана соответствующая материально-техническая база.

Являясь студентом – заочником, человек, как правило активнее развивает в себе личностные и деловые качества. Наши студенты более организованы, имеют устойчивые навыки самостоятельной работы и самоконтроля. Так как подготовка специалистов по заочной форме происходит комбинировано с использованием дистанционных технологий.

Основным отличием заочной формы обучения от общепринятой очной является то, что она ориентирована в основном на самостоятельную работу студентов. Студенты-заочники хорошо понимают, что заочное образование – это управляемое самообразование. Основным видом изучения учебного материала является самостоятельная работа. Руководство самостоятельной работой по дисциплине осуществляется преподавателем. Основной формой самостоятельной работы студентов-заочников является выполнение домашних контрольных работ.

Допуск к экзамену или зачету по дисциплине решается заведующим отделения, исходя из наличия зачтенной домашней контрольной работы, курсового проекта (работы), лабораторных и практических работ. На основании результатов экзаменационной сессии в конце учебного года заведующий отделением готовит проект приказа о переводе на следующий курс студентов, успешно выполнивших график учебного процесса.

Территориальный охват наших студентов огромен

Заочная форма обучения ориентирована на людей, которые уже выбрали направление своей профессиональной деятельности. Поэтому состав студентов не однороден. Возраст студентов – заочников от 20 до 50 лет.

Банковские реквизиты

Документы

Приказ об установлении стоимости обучения на 2022-2023 уч.год

QR-коды для оплаты

План работы заочного отделения 2022–2023 учебный год

Договор на обучение (Двухсторонний)

Договор на обучение (Трехсторонний)

 

 
Важная информация

Областная олимпиада по инженерной графике

Подписывайтесь

Слабовидящим

Посещаемость

Яндекс.Метрика