Лучшие студенты
Запись к педагогу-психологу

Поиск

Говорят студенты

Уважаемые гости нашего сайта!

В 2020 году Екатеринбургскому энергетическому техникуму исполняется 90 лет!  90 лет - это очень внушительная и серьезная дата.  Сколько поколений студентов и преподавательского состава миновало! Огромный исторический пласт знаний и счастливых дней! Студенты заочного отделения 2020 посвятили свои творческие работы абитуриентам, преподавателям и выпускникам техникума, а также гостям сайта. Презентации, буклеты, впечатления об обучении в техникуме - это все к Юбилею родного техникума!

Буклеты:

Дмитрий Еремичев, Ту-146

Николай Марченко, Ру-115

Алексей Аввакумов, Эу-176

Иннокентий Тупицин, Ту-146

Презентации:

Артем Новоженин, Ру-115

Подкин Дмитрий Эу-177

Алексей Болотов, Эу-177

Говорят студенты заочного отделения….

За годы обучения в техникуме мы открыли для себя, что цель образования не столько дать знания, сколько развить умения. В течении всех четырех лет обучения через нас проходил огромный поток информации: технические, экономические и социальные дисциплины, изучение точных наук, научно-исследовательские практические и лабораторные работы.



Но главным достижением наших преподавателей, на наш взгляд, является то, что они научили нас правильно с этой информацией работать, находить и критически анализировать. Нам удалось успешно совместить учебу и рабочую деятельность. Находясь в окружении сильных, целеустремленных людей, любящих свое дело, ты невольно заражаешься их примером. Оглядываясь назад, мы с уверенностью можем сказать, что сделали правильный выбор!

С уважением, группа заочного отделения Ту-441

 
Важная информация

Областная олимпиада по инженерной графике

Подписывайтесь

Слабовидящим

Посещаемость

Яндекс.Метрика