Лучшие студенты
Поиск
Регистрация



Наша гордость!

Подведены итоги конкурса «Лучший студент месяца»

Поздравляем!

Лучшие студенты ноября:

1 курс - Мокеев Алексей
2 курс - Чуняева Дарья
3 курс - Пучков Юрий
4 курс - Иванов Владислав

Постер

Поздравляем

3 декабря 2017 г. в УрГУПС состоялась торжественная церемония вручения стипендий Губернатора Свердловской области. Вручение стипендий губернатора Свердловской области уже стало традицией. Награда – это мощный стимул учиться, заниматься наукой. Стипендии были учреждены в 1995 году, Свердловская область в этом начинании – один из первых регионов в России.



С приветственной речью на церемонии выступил заместитель губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков. Вице-губернатор поздравил студентов и аспирантов, вручил свидетельства о назначении на стипендию и памятные значки.



Семь студентов техникума удостоены почетной награды:

ЖИЛКИН НИКИТА
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
КОРЧИЕВ МИХАИЛ
МУХАМЕТГАЛИЕВА ЛИЛИЯ
НАЙМУШИН ДМИТРИЙ
ТОМИЛОВА АЛЕКСАНДРА
ФАТЕЕВ АЛЕКСАНДР

Поздравляем

07 декабря 2017года в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС состоялся интеллектуальный турнир среди студентов профессиональных образовательных организаций «Я - гражданин России». Организатором конкурса выступил Комитет по молодежной политики Администрации города Екатеринбурга. В течение трех раундов 78 студентов (13 команд по 6 человек в каждой) отвечали на вопросы из истории государства, вспоминали цитаты великих людей и различные интересные исторические факты.



Команда нашего техникума в составе:
Михайлов Дмитрий
Баландина Марина
Заботин Лев
Белоусов Артем
Поротиков Кирилл
Якунин Иван
заняла 6 место из 13.

Наш техникум принимал участие в таком турнире первый раз. Для первого раза совсем неплохой результат.

Поздравляем

Сборную команду Екатеринбургского энергетического техникума

в составе:
Косарев Александр
Зыкин Никита
Бороздин Дмитрий
Пучков Юрий
Гавнетдинов Айнур
Жеребцов Дмитрий
Миронов Денис

за I место в первенстве Чкаловского района по волейболу среди юношей ССУЗов

Поздравляем

ИТОГИ РАЙОННОГО ФОТОКОНКУРСА "ЛЮБИМЫЙ, ЧКАЛОВСКИЙ!"

Два первых места  в фотоконкурсе  среди участников Чкаловского  района заняли студенты Екатеринбургского энергетического техникума.

Первое место в районном фотоконкурсе "Любимый, Чкаловский!" занял ЛИСТЮК ИЛЬЯ.
Второе место в районном фотоконкурсе "Любимый, Чкаловский!" заняла ЧИЯНОВА ВЕРА.

Поздравляем

В рамках Месячника Здоровья (апрель 2017г.) проходили спортивные мероприятия между группами техникума.

Результаты первенства техникума 2-3 курсы
Руководитель Исумгалиев Н.М.

Баскетбол:
1 место - гр. 248-Р+150-Ру
2 место - 249-Ру
3 место - 247-Р
4 место - 392-Э
Всего участвовало 30 студентов

Мини-футбол:
1 место - гр. 248-Р+150-Ру
2 место - 345-Р
3 место - 392-Э
4 место - 249-Ру
5 место - 295-Э
6 место - 296-Э
7 место - 247-Р
8 место - 294-Э
Всего участвовало 50 студентов

Руководитель Мифтаков Р. Я.
Волейбол - 1.2..3 курсы
Участвовало 30 человек

Мини-футбол - 1 курс
Участвовали 30 чел.

Поздравляем

Поздравляем сборную команду юношей по баскетболу в составе:

Арсеньев Максим
Антипин Денис
Колягин Владислав
Поташкин Александр
Дягилев Максим
Спехов Кирилл
Бахарев Виталий

за III МЕСТО в первенстве Чкаловского района по баскетболу среди юношей ССУЗов

Поздравляем

Поздравляем сборную команду техникума по мини-футболу  в составе:

Ахмедов Магомед
Гавнетдинов Айнур
Зыкин Никита
Мужев Кирилл
Поротиков Кирилл
Гареев Егор
Плышевский Савелий
Хисамов Аяз
Махнев Павел
Неумоин Дмитрий
Субухаев Марсель

за 3-е место в первенстве Чкаловского района по зимнему мини-футболу (7х7) среди ССУзов

Поздравляем

17 февраля 2017г. команда техникума в составе:

Сорокин Алексей
Чуняева Дарья
Котов Сергей
Зубакина Алина
Наймушин Дмитрий
Батаков Владимир

заняла 2-ое место в спартакиаде среди ССУЗов Чкаловского района по лыжным гонкам в эстафете 1,5x5 км человек.

Поздравляем

Сборная команда техникума по волейболу заняла 2-ое место в Первенстве по волейболу среди ССУЗов г. Екатеринбурга.

Поздравляем

Поздравляем  сборную  команду техникума

в составе:
Найденко Светлана
Крутакова Анастасия
Маркова Юлия
Головко Настасья
Чуркина Анастасия
Филатова Анастасия
Зарифьянова Регина
Чуняева Дарья

за  III место в первенстве Чкаловского района по волейболу среди команд девушек ССУЗов.

Поздравляем

Поздравляем сборную команду техникума по волейболу в составе:

Кузеванов Иван
Зарифьянов Айдар
Гавнетдинов Айнур
Бороздин Дмитрий
Жеребцов Дмитрий
Пучков Юрий
Бархаев Ильнур
Зыкин Никита
Бурдуков Владимир
Косарев Александр

за 3-е место в первенстве  Чкаловского района по волейболу среди команд  юношей ССУЗов

Поздравляем

Поздравляем сборную команду техникума по  настольному теннису в составе:

Найденко Светлана – гр. 212-Ос
Бурдуков Владимир – гр. 291-Э
Гладков Дмитрий – гр. 296-Э

за 2-ое место  в первенстве по настольному теннису среди учреждений СПО Чкаловского района г. Екатеринбурга

Поздравляем

Стипендия правительства РФ

поздравляем

Зыкина Никиту – гр. 392-Э
Комарова Владислава – гр. 362-Т
Нарцисова Алексея – гр. 442-Р
Прокопенко Елизавету – гр. 461-Т
Сопранцеву Наталью – гр. 392-Э
Томилову Александру – гр. 346-Р
Фейзулаева Алексея – гр. 344-Ру

Поздравляем

Всероссийский конкурс сочинений в 2016 году

Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2016 году.

На региональный этап Конкурса было представлено 1850 работ из 425 образовательных организаций.

Победителем среди обучающихся профессиональных образовательных организаций признан Жилкин Никита, преподаватель Чистякова Марина Анатольевна. Тематическое направление: Русская литература в отечественном кинематографе. Тема сочинения: "Сентябрь. Я дома один..." Жанр сочинения - эссе. Федеральный этап конкурса состоится в Москве 03 ноября 2016 года. Желаем Никите победы на российском уровне.

Поздравляем

14 октября 2016 года в  районе парка им. Чкалова прошел туристический слет среди учреждений СПО и подростковых клубов по месту жительства Чкаловского района.

Нашу команду представляли студенты из группы 151-Р в составе:

Низаметдинов Радмир 
Зеленин  Павел
Исламов Александр
Камаев Даниил
Руднов Михаил
Низовцев Константин
Ястребов Сергей



В программе слета были спортивное ориентирование и полоса препятствий, а также конкурсная часть программы. Наши ребята заняли  3-е место. Молодцы, ребята!

Поздравляем

19 сентября впервые в центре Екатеринбурга прошла географическая олимпиада "Сталкер-66". Организовано мероприятие было редакцией журнала «Уральский Следопыт», молодежным отделом и секциями физической географии и фенологии Свердловского отделения Русского Географического Общества, географо-биологическим факультетом Уральского государственного педагогического университета.



Участники олимпиады соревновались в знании физической и экономической географии России и своей малой родины (географический диктант), демонстрировали навыки установки палатки, разжигания костра, оказания первой медицинской помощи, ориентирования на местности с помощью топографичской карты и компаса (квест). Наша команда одержала  победу в квесте на этапе «Безопасность тепла». Молодцы!!!

Поздравляем

14 октября 2016 года в техникуме прошел заключительный этап конкурса «Лучший студент года -2016»

«Лучший студент года-2016» - Петров Николай

Финалисты  конкурса:

Томилова Александра
Гатыч Никита
Гладков Дмитрий
Лапин Иван
Кудринских Никита
Костюков Вячеслав

Поздравляем

Заслуженная победа нашей "Энергии" !!! Поздравляем Редколлегию техникума за победу в конкурсах стенгазет!

Поздравляем

Томилову Александру, студентку группы 246-Р за I место в X конкурсе поэтического творчества студентов учреждений СПО Свердловской области «Золотое сердце России», посвященном 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем

Поздравляем сборную команду техникума по баскетболу

в составе:

Ташин Дмитрий
Хасбутдинов Виталий
Арсеньев Максим
Андреев Александр
Антипин Денис
Дягилев Максим
Степанов Сергей
Фатеев Александр
Бахарев Виталий

за III место в турнире по баскетболу среди команд юношей ССУЗов Чкаловского района

Поздравляем

Первенство по баскетболу

С 1 марта по 1 апреля 2016 года в  рамках проведения мероприятий, посвященных 120-летию со дня  рождения Маршала Г.К. Жукова в техникуме  было проведено Первенство по баскетболу среди групп техникума.

Результаты Первенства среди групп 1-го курса:

1-ое место – гр. 195-Э
2-ое место – гр. 148-Р
3-ое место – гр. 147-Р
4-ое место – гр. 196-Э
5-ое место – гр. 194-Э
6-ое место – гр. 163-Т

Поздравляем победителей и благодарим студентов за участие в соревнованиях!

Поздравляем

Призеров и победителей третьего (областного) этапа Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Свердловской области,
по специальности "Электрические станции, сети и системы"

Призеры:  Кузнецов Евгений, Чирков Михаил, Бадьин  Владимир, Блинов Иван, Калугин Дмитрий


Победители: Замятина Елена, Куликов Николай,Горячкина Юлия

Поздравляем

Нарцисова Алексея студента группы 342-Р за 2 место в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «электромонтажные работы".

Поздравляем

За 2-ое место в первенстве Чкаловского района по волейболу.

Команда победителей:

Пономарев Илья, Чуваков Алексей, Захаров Дмитрий, Григорьев Дмитрий, Клещев Денис, Зыков Никита, Гавнетдинов Айнур, Кузеванов Иван

Поздравляем

Эстафета «Весна Победы»

2 мая 2015 года в городе прошла традиционная областная эстафета «Весна Победы». В эстафете участвовали почти 4 тысячи человек со всей Свердловской области.

Команда легкоатлетов нашего техникума

в составе:

Ташин Дмитрий – гр.339-Р
Алибеков Зухрат – гр. 290-Э
Сидоров Илья – гр. 290-Э
Файзулаев Алексей – гр. 243-Р
Грачев Егор  - гр.288-Эу
Бекенова Юлия – гр. 289-Э
Головко Настасья - гр.210-Ос
Зырянова Ксения – гр.309-Ос
Колясникова Кристина – гр.111-Ос
Тетеревков Юрий  –  гр.192-Э

достойно выступила на эстафете  «Весна Победы», заняв 2-ое место среди учебных заведений СПО Чкаловского района г. Екатеринбурга

Поздравляем

Сборную команду по баскетболу в составе:

Ташин Дмитрий – гр. 339-Р, капитан команды

Хасбутдинов Виталий – гр.339-Р
Гарифуллин Айдар – гр. 437-Р
Габитов Филат – гр. 243-Р
Колягин Владислав – гр. 144-Ру
Андреев Александр – гр. 146-Р
Пупков Максим – гр. 146-Р
Степанов Сергей – гр. 145-Р
Бахарев Виталий – гр. 192-Э

за 3-е место в спартакиаде среди ССУЗов Чкаловского района

Поздравляем

Результаты первенства  по баскетболу (юноши) среди групп техникума, посвященного 70-летию  Победы  в Великой отечественной войне

1 курс

гр. 192-Э

1-ое место

гр. 146-Р

2-ое место

гр.145-Р

3-е место

гр. 193-Э

4-ое место

гр. 162-Т

5-ое место

2-3 курсы

гр. 339-340

1-ое место

гр. 288-Эу

2-ое место

гр.243-Р-144-Ру

3-е место

гр. 289-Э

4-ое место

гр. 261-Т

5-ое место

 

 

 

 

 

 

Поздравляем

Сборную команду девушек

в составе:

Зырянова Ксения - гр.309-Ос
Карфидова Анжелика - гр.309-Ос
Замятина Елена - гр.386-Э
Лагошина Анастасия - гр.144-Ру
Сопранцева Наталья - гр.192-Э
Чайковская Анастасия - гр.111-Ос

за 3-е место  в спартакиаде по футболу среди ССУЗов г.Екатеринбурга

Поздравляем

Конкурс «Мистер ЕЭТ-2015»

Неустроев Иван - «Мистер –ЕЭТ»
Попов Михаил – «Вице-Мистер ЕЭТ»
Жикин Владислав – «Мистер – Стиль»
Кротов Кирилл – «Мистер – Творчество»

Поздравляем

Поздравляем сборную команду по лыжным гонкам

в составе:

Мухачев Анатолий – гр. 289-Э
Кайгородов Артем – гр. 162-Т
Ситников Виктор – гр. 386-Э
Грачев Егор – гр. 386-Э

за 3-е место в спартакиаде (эстафета 4х5) среди ССУЗов г. Екатеринбурга

Поздравляем

Команду техникума по волейболу в составе:

Пономарев Илья - гр. 288-Эу,капитан команды
Баяндин Андрей - гр 484-Эу
Чуваков Алексей - гр.340-Р
Григорьев Дмитрий - гр.340-Р
Зарифьянов Айдар - гр. 290-Э
Мингажев Тимур - гр. 193-Э
Беклемешев Иван- гр.193-Э
Захаров Дмитрий - гр.340-Р

за 2-ое место в спартакиаде среди СССУЗов г. Екатеринбурга

Поздравляем

Команду техникума по футболу в составе:

Денисов Александр - гр. 288-Эу,
Чуваков Алексей - гр.340-Р
Захаров Дмитрий - гр.340-Р
Нуриев Альберт- 340-Р
Стенников Алексей – 193-Э
Зайцев Олег – гр. 290-Э
Орлов Андрей – гр. 484-Э
Мигунов Александр - гр. 146-Р
Плышевский Савелий – гр. 145-Р

за 3-е место в спартакиаде среди СССУЗов г. Екатеринбурга

Поздравляем

Команда юношей в составе:

Попов Виктор – гр.385-Эу, капитан команды
Кузнецов Валентин – гр. 289-Э
Шайдуров Алексей – гр. 261-Т
Семеновых Олег – гр. 145-Р
Портнягин Денис – гр. 145-Р

заняла  1-ое место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей-студентов учреждений СПО г.Екатеринбурга (2 группа)

Поздравляем


Команду техникума в составе:

Портнягин Денис - гр.145-Р
Семеновых Олег - гр.145-Р
Абакулова Анна - гр.484-Э

за 3-е место в первенстве Чкаловского района по настольному теннису среди команд учреждений СПО

Поздравляем

Результаты первенства по баскетболу среди групп техникума

1 курс
1 место - группа 145-Р
2 место - группа 192-Э
3-е место - группа 146-Р

2, 3, 4 курсы
1 место - группа 339-Р
2 место - группа 385-Эу
3-е место- группа 437-Р

Поздравляем

Победителей соревнований, посвященных  Дню Энергетика

Армреслинг
1 место - Гилев Максим –гр. 144-Р
2 место - Садыков Руслан – гр. 339-Р
3 место - Косарев Александр – гр.145-Р

Отжимание
1 место - Новиков Александр – гр. 242-Р
2 место - Канзафаров Радмир – гр. 339-Р
3 место - Васильев Кирилл – гр. 191-Э

Подтягивание
1 место -  Гилев Максим – гр. 144-Р
2 место -  Новиков Александр – гр. 242-Р
3 место -  Сотников Денис - гр. 191-Э

Поздравляем

Команду юношей по волейболу в составе:

Баяндин Андрей - гр 484-Э
Захаров Дмитрий – гр. 340-Р
Пономарев Илья – гр.288-Эу
Зарифьянов Айдар – гр.290-Э
Бурдуков Владимир – гр.290-Э
Зыкин Никита - гр.192-Э
Беклемышев Иван –гр. 193-Э
Косарев Александр –гр. 145-Р

за 3-е место в спартакиаде среди учреждений СПО Чкаловского района

Поздравляем

Бармину Надежду – гр.408-Ос
Безуглую Екактерину –гр. 408-Ос
Пудова Бориса –гр.339-Р

с назначением на стипендию Губернатора Свердловской области

Поздравляем

Старты первокурсников «Готов к труду и обороне»

1-место - гр.145-Р
2-место - гр.192-Э
3-место - гр.146-Р
- гр.193-Э

Благодарим за участие группы 162-Т, 191-Э, 111-Ос

Поздравляем

На Чемпионате WorldSkills Russia – 3-е место!!!

Блестящая победа  Александра Липина на Чемпионате Worldskills Russia 2014 года в компетенции «электромонтаж».

С 16 по 20 мая в городе Казань 441 участник из 39 регионов России  состязались в рамках II Чемпионата WorldSkills Russia. Свердловская область добилась весомых результатов: 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей в копилке сборной.



В общекомандном зачете команда Свердловской области заняла 3-е место, пропустив вперед только команды г.Москвы и Республики Татарстан.

Екатеринбургский энергетический техникум представляли: Александр Липин (участник), Алексей Суцепин (дублер) и Владимир Иванович Грибанов (мастер производственного обучения, эксперт конкурса).


Конкурсное задание соответствовало мировым стандартам, но Александр успешно справился.
Профессиональное мастерство и умение позволили Александру  получить бронзовую медаль WorldSkills Russia.

 
Последние новости

В техникуме изменились адреса электронной почты. Новые адреса электронной почты:

2569612@mail.ru – директор техникума;
2569613@mail.ru – зам. директора по УР;
2569620buh@mail.ru – бухгалтерия техникума.
Просим направлять письма на новые адреса электронной почты.


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"


Приказ об утверждении стандартов качества предоставления госуслуг в сфере образования


Горячая линия ФАДН: Электронная почта  monitoring@fadn.gov.ru


Техникуму вручена «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших ССУЗов России»

Слабовидящим

Посещаемость